Уведомление Воронежский ЦКК и СЛС № 69 от 23.10.2007

Уведомление № 69

Руководителям фармацевтических организаций Руководителям учреждений здравоохранения

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации


Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по воронежской области


394018, г. Воронеж, ул.9-го Января, д.36 Тел./факс (4732) 77-11-64 Http: 36.reg.roszdravnadzor.ru E-mail: info@reg36.roszdravnadzor.ru


23.10.2007 г. № 69 .


41145214521от



уведомление


Сообщаем Вам, что представленная ООО «Витязь» (г. Москва, Мельницкий пер., д.1/3, стр.1) в ГУЗ «Воронежский ЦКК и СЛС» для проведения испытаний субстанция лекарственного средства не соответствует требованиям нормативной документации:


№ п/п

Наименование ЛС

№ серии ЛС

Производи-тель ЛС

Поставщик ЛС

№ письма Федеральной службы/ протокола ГУЗ «Воронежский ЦКК и СЛС»

Признак по которому забракован

1

Декстроза моногидрат, субстанция

E426L

«Roquette Freres», Франция

ООО «Витязь»

№ 2044 от 23.10.2007 г.

«Бактериаль-ные эндотоксины».


Реализация и применение указанной субстанции лекарственного средства на территории Воронежской области запрещены!


В случае обнаружения данной субстанции лекарственного средства в обращении на территории Воронежской области ответственность возлагается на субъекты фармацевтического рынка.




И.О. Руководителя управления

Г.М. Левшина






Исп. О.А. Селютин

(4732) 25-66-53


Полный текст данного нормативного документа доступен в программе КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.