Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 16.05.2025 в 23:07
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьВоронеж: центр медицины катастроф помог 2000 пациентов
За полугодие воронежский центр медицины катастроф оказал помощь почти двум тысячам пациентов
За первые шесть месяцев 2015 года в воронежский центр медицины катастроф поступило 1898 обращений за скорой и скорой специализированной медицинской помощью. Все они были оперативно обслужены: 754 - с выездом специалистов на санитарном автотранспорте, 119 - с помощью санитарной авиации. Проведено 149 операций. Эвакуировано в Воронеж из медицинских учреждений области 420 пациентов, из них 45 детей и 5 рожениц. По телефону проконсультировано 1025 человек, из них с применением телемедицинских технологий – 177. Также в экстренном порядке доставлено 47,3 л компонентов крови.
Из 119 вылетов санитарной авиации 27 совершено на самолете АН-2 и 92 - на вертолетах Eurocopter EC 130 (135). Общие хирурги выезжали 62 раза. Ими произведено 20 операций. Травматологи оперировали 20 раз, сосудистые хирурги – 12. Две операции проведены челюстно-лицевыми хирургами, одна – лор и одна – ожоговыми хирургами, а так же нейрохирургами проведено 79 операций.
В ВОКЦМК круглосуточно в режиме постоянной готовности дежурят две реанимационные бригады, одна бригада скорой медицинской помощи, одна хирургическая бригада и одна нейрохирургическая бригада. Специалисты, дополнительно привлекаемые из других медицинских организаций, находятся в режиме постоянной готовности и могут выехать к пациенту в любое время дня и ночи. Также в систему медицины катастроф области включены бригады ведущих областных учреждений - акушерско-гинекологическая бригада из БУЗ ВО «ВОКБ №1» и детская реанимационная бригада из БУЗ ВО «ВОДКБ №1».
http://www.rosminzdrav.ru
ООО ПРАНАФАРМ отзывает 3 серии лекарственного средства БЕТАГИСТИН
ООО ПРАНАФАРМ отзывает 2 серии лекарственного средства Каптоприл
АО Уралбиофарм отзывает 17 серий лекарственного средства Кальция глюконат
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.