Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 20.10.2025 в 12:53
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для учета в аптеке, проверки лекарств на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьРоссияне стали больше экономить на лекарствах
В кризис жители России стремятся сэкономить на лекарствах, выбирая более дешевые аптеки и посещая их в дни промоакций, сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные социологической маркетинговой компании Nielsen.
За полгода с марта 2015 г. число россиян, старающихся оптимизировать затраты на лекарства, выросло на 7% до 47% всех опрошенных Neilsen. Основные методы экономии — покупка препаратов со скидками, по промоакциям и в более дешевых аптеках.
Покупатели также стали отдавать предпочтение аптекам, в которых они имеют карты лояльности.
Фармацевты тоже отмечают сокращение количества лекарств в чеке, об этом сообщило 48% опрошенных, а 96% согласны, что россияне теперь чаще интересуются ценами перед покупкой. 88% опрошенных фармацевтов говорят, что покупатели стали активнее искать дешевые аналоги препаратов. Чаще, чем в других городах-миллионниках, более дешевые аптеки выбирают жители Москвы, отмечается в исследовании. В других городах жители стараются купить лекарства по промоакциям или в местах с системой лояльности.
Nielsen опросила 200 фармацевтов и 1000 покупателей лекарств в 15 городах России с населением свыше 1 млн человек в марте и сентябре 2015 г.
http://www.farmsouz.ru
НДС с 1 января 2026 года. Настройка ставок НДС. Подготовка отчетов.
Разрешительный режим. Онлайн-проверка маркированных товаров.
-
Разрешительный режим. Проверка маркированных товаров в режиме офлайн.
-
Экспорт данных в 1С бухгалтерию.
-
Переоценка товара в аптеке.
-
Подключение банковского терминала.
-
Подключение и настройка кассового аппарата.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.