Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 20.10.2025 в 12:53
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для учета в аптеке, проверки лекарств на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьФармкомпании РФ обязали предоставлять информацию о сериях препаратов
Росздравнадзор обязал всех производителей и импортеров лекарств в России предоставлять сведения о сериях и партиях фармпрепаратов, поступающих в гражданский оборот.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе надзорного ведомства в понедельник, с 15 января вступает в силу соответствующий пункт приказа Росздравнадзора. Для предоставления сведений фармкомпании получат доступ к подсистеме "Выборочный контроль" автоматизированной информационной системы Росздравнадзора.
В пресс-службе добавили, что для получения доступа производителям и импортерам нужно зарегистрироваться на сайте ведомства.
http://www.interfax.ru
НДС с 1 января 2026 года. Настройка ставок НДС. Подготовка отчетов.
Разрешительный режим. Онлайн-проверка маркированных товаров.
-
Разрешительный режим. Проверка маркированных товаров в режиме офлайн.
-
Экспорт данных в 1С бухгалтерию.
-
Переоценка товара в аптеке.
-
Подключение банковского терминала.
-
Подключение и настройка кассового аппарата.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.