Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 20.10.2025 в 12:53
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для учета в аптеке, проверки лекарств на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьПеречень закупаемых за счет госбюджета лекарств для лечения ВИЧ и гепатитов планируется изменить
Минздрав России выставил на общественное обсуждение уведомление о разработке проекта постановления Правительства РФ о внесение изменений в Перечень закупаемых за счет госбюджета диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С, а также антивирусных препаратов для профилактики и лечения указанных лиц, утвержденный постановлением Правительства РФ № 1438 от 27 декабря 2012 г.
В соответствии с этим документом, Минздрав России осуществляет закупки данной продукции для федеральных государственных медицинских учреждений, подведомственных Минздраву РФ, Федеральному медико-биологическому агентству, Роспотребнадзору , Федеральной службе исполнения наказаний.
Правительство РФ утверждает перечень закупаемой продукции. В настоящий момент в него входит 27 препаратов и четыре вида тест-систем.
Обсуждение проекта продлится до 26 января. 2016 г.
http://www.pharmvestnik.ru
НДС с 1 января 2026 года. Настройка ставок НДС. Подготовка отчетов.
Разрешительный режим. Онлайн-проверка маркированных товаров.
-
Разрешительный режим. Проверка маркированных товаров в режиме офлайн.
-
Экспорт данных в 1С бухгалтерию.
-
Переоценка товара в аптеке.
-
Подключение банковского терминала.
-
Подключение и настройка кассового аппарата.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.