Выставки Pharmtech 2013 и Pharmingredients+ получили поддержку СПФО


Выставки Pharmtech 2013 и Pharmingredients+ получили поддержку СПФО


В 2013 году юбилейная 15-я Международная выставка «Pharmtech - Технологии фармацевтической индустрии» получила поддержку Союза профессиональных фармацевтических организаций. В приветственном письме в адрес организаторов, участников и посетителей выставки Pharmtech исполнительный директор СПФО Олег Астафуров отметил: «Pharmtech содействует внедрению инновационных технологий в фармацевтическое производство, способствует  взаимодействию государства с деловыми кругами по поиску эффективных решении? развития фармацевтической? промышленности».

Олег Астафуров особо подчеркнул, что выставка Pharmtech пользуется заслуженным авторитетом и востребованностью у специалистов отрасли, благодаря насыщенной деловой программе, обширной экспозиции, охватывающей все сектора фармацевтического производства, количественному и качественному составу участников.

Исполнительный директор СПФО отдельным письмом поддержал запуск новой выставки сырья и ингредиентов для фармацевтического производства -  Pharmingredients+, которая пройдет одновременно с Pharmtech. Олег Астафуров выразил уверенность, что выставка Pharmingredients+ займет свое достойное место на фармацевтическом рынке.

Выставки Pharmtech 2013 и Pharmingredients+ пройдут с 25 по 28 ноября 2013 года в Москве на ВВЦ, павильон 75.

Подробная информация о выставках на сайтах www.pharmtech-expo.ru и www.pharmingredients.ru

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.



http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/vystavki-pharmtech-2013-i-pharmingredients-poluchili-podderzhku-spfo.html#.UbFtEtjoxiw

6.06.2013