Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 07.05.2025 в 22:24
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьСеминары при участии Союза профессиональных фармацевтических организаций
Анонс: Семинары при участии Союза профессиональных фармацевтических организаций
Союз профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) при участии лучших отечественных и зарубежных экспертов в области GMP проводит в ближайшее время серию семинаров, направленных на повышение уровня подготовки специалистов в области внедрения GMP, а также семинары для HR менеджеров.
26 марта 2014 года состоится авторский семинар Олега Спицкого - руководителя системы качества NNE Pharmaplan - «Практика применения требований GMP на фармацевтических производствах России», где будут рассмотрены практические подходы в применении, образцы документов и типичные ошибки, которых следует избегать при выполнении мероприятий в области квалификации поставщиков сырья, мониторинга условий производства в чистых помещениях, выполнения «программы по гигиене» и т.д.
27 марта 2014 года состоится авторский семинар директора Центра отраслевых знаний СПФО Чумичевой Марины «7 навыков эффективного НR менеджера», где от HR менеджера с 30-летним стажем вы узнаете о тонкостях, наблюдениях, секретах профессии, возможностях решений самых невероятных ситуаций. Если вы хотите быть эффективным HR менеджером, повысить свою роль в компании и получать удовлетворение от своей работы, этот семинар для Вас!
1 апреля 2014 мы ждем слушателей на уникальный семинар «Управление рисками для качества в условиях GMP». Из материалов семинара вы узнаете об использование метода RAMM (матрица анализа и снижения рисков) в анализе рисков для качества в отношении процессов производства лекарств и других факторов, влияющих на качество продукта (лектор Олег Спицкий - руководитель системы качества NNE Pharmaplan), познакомитесь с анализом рисков в документах ВОЗ и PIC/S (лектор - Андрей Мешковский - доцент, член экспертно-консультативного совета ВОЗ по проблеме «Международная фармакопея и фармацевтические препараты»), узнаете о практике применения данного подхода от Юрия Подпружникова - профессора, д.ф.н., основателя инспекции GMP в Украине, аудитора и преподавателя по GMP.
Контактное лицо: Директор Центра отраслевых знаний - Марина Ивановна Чумичева, тел. 8-495-609-23-81, моб. 8-903-734-49-54, е-mail: mchumicheva@spfo.ru
http://www.pharmvestnik.ru
Лекарственное средство Гептрал серии 10324 отзывается из обращения
Обновлен государственный реестр лекарственных средств.
Росздравнадзор прекращает обращение серии лекарственного средства Аскорбиновая кислота-УБФ
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.