Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 07.05.2025 в 22:24
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьУдмуртское УФАС возбудило 8 дел по признакам сговора на торгах для нужд здравоохранения
Удмуртское УФАС возбудило 8 дел по признакам сговора на торгах для нужд здравоохранения
16 июня 2014 года Удмуртским УФАС России возбуждено 8 дел в отношении ООО «Тензор», ООО МФК «Ремедиум», ООО «Барион», ООО «Авицена», ООО «Т-Транс» по признакам нарушения пункта 2) ч. 1 ст. 11 ФЗ «О защите конкуренции», выразившемся в заключении картельного соглашения, которое привело к поддержанию цен на торгах для нужд здравоохранения.
Из полученных материалов установлено, что в каждой из закупок файлы, размещенные на торговых площадках всеми участниками данных аукционов созданы и/или изменены одними и теми же пользователями, а файлы содержащие первые части заявок помимо вышеизложенного были созданы в одно и тоже время, при этом адрес регистрации и фактического местонахождения всех участников разный: ООО «Барион» (г.Казань), ООО «Авицена» (г.Ижевск), ООО «Тензор» (г.Екатеринбург), ООО «Медико фармацевтическая компания Ремедиум» (г.Ижевск), ООО «Т-Транс» (г.Екатеринбург).
С учетом указанных обстоятельств, а также того, что цена в ходе всех аукционов была снижена лишь в минимальном размере, в действиях ООО «Т-Транс», ООО «Медико фармацевтическая компания Ремедиум», ООО «Тензор», ООО «Авицена», ООО «Барион», ООО «Тензор» имеются признаки нарушения п. 2 ч. 1 ст. 11 ФЗ «О защите конкуренции» - картельный сговор по поддержанию цен на торгах, сообщили в пресс-службе УФАС.
Рассмотрение дел состоится 15 и 16 июля 2014 года.
http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/udmurtskoe-ufas-vozbudilo-8-del-po-priznakam-sgovora-na-torgax-dlja-nuzhd-zdravooxranenija.html#.U6Fa9bEuInU
Лекарственное средство Гептрал серии 10324 отзывается из обращения
Обновлен государственный реестр лекарственных средств.
Росздравнадзор прекращает обращение серии лекарственного средства Аскорбиновая кислота-УБФ
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.