19 июня Министр Вероника Скворцова примет участие в открытии нового Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России



19 июня с.г. Министр Вероника Скворцова примет участие в открытии нового Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России.

Состоится пресс-подход Министра Вероники Скворцовой


К участию в мероприятии приглашаются представители СМИ. Аккредитация журналистов: до 16.00 18 июня 2014 г. по эл. почте: accred@rosminzdrav.ru (ФИО и название СМИ), в теме письма указать: «Презентация центра ФМБА».


Контакты: 8-(495) 624-01-68 (Константин Смирнов)

Начало мероприятия: 13.00

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе 30, стр. 2. (Проезд: ст. метро Щукинская, Трамваи 31,30,28,15 до остановки «Пехотная улица»).


Журналисты смогут осмотреть Центр, будет организована экскурсия и общение с руководством Центра.


Справочно:


ФГБУ НКЦО ФМБА России является одним из крупнейших объектов отечественного здравоохранения, вводимых в эксплуатацию за последние годы.

Площадь Центра составляет 42 тыс. кв. метров и оснащена самым современным медицинским оборудованием для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи по профилю оториноларингологии – хирургии головы и шеи, как взрослым, так и детям, а его производственная мощность составляет 310 высокотехнологичных коек.

Строительство Центра осуществлялось в течение нескольких лет на средства федерального бюджета.


http://www.rosminzdrav.ru/press