Российские фармкомпании представляют свою продукцию на выставке CPhI Worldwide 2014


с 7 по 9 октября в Париже проходит Международная специализированная выставка компонентов, заготовок, ингредиентов для фармацевтической промышленности CPhI Worldwide 2014. В рамках национальной экспозиции представлены разработки и продукция ведущих отечественных компаний. На стенде, организованном Минпромторгом России, проводятся встречи и презентации, призванные продемонстрировать возможности российского фармбизнеса.


Российские фармкомпании ЗАО «БИОКАД», ЗАО «Ф-Синтез», ООО «Натива», ООО НПФ «Литех», ООО «Пермская химическая компания» и др. представляют на выставке свои новейшие разработки.


Всего же на выставке представлено 2500 компаний. В рамках форума организовано еще пять специализированных мероприятий: выставка оборудования для фармацевтической отрасли, выставка контрактных услуг International Сontract Services Exhibition, выставка фармакологических технологий, выставка медицинского оборудования, выставка по методам исследования. Участники смогут посетить семинары, подготовленные крупными отраслевыми компаниями.


Репортаж корреспондента «ФВ» с выставки будет опубликован в ближайшее время.


http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/rossijskie-farmkompanii-predstavljajut-svoju-produktsiju-na-vystavke-cphi-worldwide-2014.html#.VDTZuONdP3s