Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 12:24
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
Установить«Озон Фарм» готовится к началу строительства завода в ОЭЗ «Тольятти»
Компания «Озон Фарм» начала подготовительные работы в ОЭЗ «Тольятти». Земельный участок уже размежеван и поставлен на кадастровый учет, в ближайшее время планируется заключение договора аренды. Летом резидент собирается приступить к строительству производства.
Как сообщили в ОАЗ «Тольятти», на заводе, запуск которого планируется в следующем году, будут выпускать лекарственные препараты для терапии различных заболеваний. Ожидается, что в перспективе на производстве будут трудиться около 200 человек.
Как сообщалось ранее, экспертный совет Минэкономразвития России одобрил заявку ООО «Озон Фарм», получившего статус нового резидента особой экономической зоны «Тольятти». Дочернее предприятие жигулевского холдинга «Озон Фармацевтика» к 2016 г. планирует наладить выпуск готовых лекарственных препаратов семи фармакотерапевтических групп. Объем финансирования проекта составит около 517 млн руб.
http://www.pharmvestnik.ru/
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.