Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 07.05.2025 в 22:24
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьАвгустовское падение рубля может сильно отразиться на фармацевтическом рынке
В условиях и без того низкого потребительского спроса, производителям лекарств будет сложно переложить весь груз инфляции на плечи покупателей, однако повышения цен не избежать, полагают эксперты. Участники рынка считают нынешний обвал рубля не таким страшным, как прошлый, хотя подтверждают, что ситуация вносит определенную нервозность как для покупателей, так и для участников фармрынка.
«ФВ» решил выяснить, что ждет фармрынок в условиях, когда курсы иностранных валют к рублю обновили исторические рекорды, и Минэкономразвития переписывает свои макропрогнозы с учетом нового уровня цен на нефть, а у населения уже не осталось «подушки сбережений» на новый штурм магазинов.
Подробности в материале «По волнам девальвации» «ФВ» №26 (813) от 01.09.2015 г.
http://www.pharmvestnik.ru
Лекарственное средство Гептрал серии 10324 отзывается из обращения
Обновлен государственный реестр лекарственных средств.
Росздравнадзор прекращает обращение серии лекарственного средства Аскорбиновая кислота-УБФ
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.