VI Всероссийский Конгресс руководителей учреждений системы здравоохранения


С 29 июня по 1 июля в Москве пройдет VI Всероссийский Конгресс руководителей учреждений системы здравоохранения.

На интерактивной площадке в ГК «Измайлово» встретятся руководители государственных и частных медицинских учреждений столицы и регионов России; представители федеральных и региональных органов управления здравоохранения, профильных ассоциаций и медицинских обществ.

На мероприятии делегатам будет предоставлена возможность подробно обсудить актуальные темы, среди которых работа медицинских организаций в современных условиях; паллиативная помощь; финансовые возможности лечебных учреждений; профилактика заболеваний, развитие первичной медико-санитарной помощи; правовая защита; медицинское образование и многое другое.

Hospital Tour в рамках Конгресса пройдет 1 июля. Делегаты смогут посетить ведущие медицинские организации Москвы – городские клинические больницы, частные и амбулаторно-поликлинические учреждения. Руководители организаций поделятся с делегатами собственным опытом управления, а также проведут экскурсии по учреждениям.

Еще одно важное преимущество Конгресса перед другими мероприятиями в сфере здравоохранения – проведение всероссийской выставки «Индустрия здравоохранения 2016». Компании смогут продемонстрировать новинки производства тем людям, которые принимают решения о распределении бюджета, сотрудничестве и закупках.

Также на мероприятии пройдут быстрые бизнес-знакомства. В зале проведения мероприятия будут установлены несколько столов с равным количеством людей. В распоряжении каждого из участников выставки всего 2 минуты для того, чтобы рассказать о себе, своей компании и передать визитки коллегам. Через 10 минут все переходят за новый стол и продолжают знакомства с другими людьми.

Кроме того, специально для участников мероприятия будут организованы вечерний фуршет и культурная программа.

Всего за три дня вы сможете получить максимум теоретических и практических знаний, подробно познакомиться с опытом столичного и регионального здравоохранения, а также узнать, как сделать работу собственного медицинского учреждения более эффективной!

Зарегистрироваться на Конгресс можно на сайте orukovodstve.ru, по телефону +7 (499) 372-10-39 или по электронной почте zdrav@od-group.ru


http://www.farmsouz.ru/