Лабораторное и промышленное оборудование ZIRBUS теперь в России


15 июля 2016 г. немецкий производитель лиофильных сушек и установок Zirbus technologies GmbH предоставил право представлять свои интересы в России ведущему химико-фармацевтическому холдингу страны ГК «Фармконтракт».


Согласно дилерскому договору, российский партнер будет выводить на национальный рынок автоклавы, стерилизаторы и сублимационные сушилки немецкого производства для фармацевтических, биотехнологических и микробиологических производств. Также инженеры-технологи холдинга осуществят проектные работы по интеграции сублимационных сушек с системами стерилизации и очистки, пневматической укупорки флаконов и прочими элементами производственного процесса продукта, выпускаемого предприятием клиента. Колоссальный опыт сервисной службы ГК «Фармконтракт» в области технической поддержки бесперебойного функционирования широкого парка высокотехнологического оборудования нашел признание и у специалистов Zirbus technologies GmbH: сервисной службе холдинга доверено выполнение всех гарантийных и пост-гарантийных сервисных услуг, проведение IQ/OQ/PQ квалификации и валидации.


ГК «Фармконтракт» — ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии – крупнейшая компания, предоставляющая весь комплекс услуг по созданию и оснащению фар­ма­цев­ти­чес­ких, хи­мичес­ких, пищевых, биотехнологических производств, объектов хи­мичес­ко­го син­те­за, электронной промышленности и неф­те­хими­чес­ких предприятий, различных лабораторных комплексов от greenfield project до выпуска первой таблетки, ампулы или продукции животного происхождения. В активе компании колоссальный опыт по организации «под ключ» аналитических и исследовательских лабораторий, полного цикла производства готовых лекарственных форм, промышленного производства фармацевтических субстанций, производства биологически активных веществ и биопродуктов, а также создание вивариев и радиофармпроизводств.


Консолидация проектировочных, строительных и инженерных решений с интеграцией единиц оборудования различных производителей в единую технологическую линию в структуре одного исполнителя обеспечивает заказчику уверенность в успешном вводе объекта в эксплуатацию в срок.


Zirbus technologies GmbH – немецкий производитель лабораторного и промышленного оборудования для стерильных процессов и быстрой сушки, необходимого практически на каждом предприятии фармацевтической, биотехнологической, микробиологической, пищевой и лакокрасочной промышленности. Оборудование ZIRBUS производится только из высококачественных материалов и компонентов в строгом соответствии с ISO 9001 и German Medical Devices Act (MPG).



http://gmpnews.ru