Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 20:13
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьАптечная сеть «36,6» 19 сентября начнет размещение допэмиссии
ПАО «Аптечная сеть 36,6» в понедельник, 19 сентября, начнет размещение допэмиссии в 1,5 млрд акций по цене от 10,8 до 12 рублей за штуку, следует из материалов компании.
Номинальная стоимость каждой акции составит 64 копейки. При этом цена размещения определена в 12 рублей за акцию. Однако лица, имеющие «преимущественно право приобретения акций», смогут приобрести их по цене 10 рублей 80 копеек за штуку.
Датой окончания размещения акций станет более ранняя из двух следующих дат: шестидесятый день с даты начала размещения, или дата размещения последней акции дополнительного выпуска.
В настоящий момент на Московской бирже обращается 976,5 млн акций ПАО «Аптечной сети 36,6». Капитализация компании на 16 сентября 2016 года составляет 10,9 млрд рублей.
Допэмиссия планируется в рамках слияния «Аптечной сети 36,6» с аптечной группой А5. О том, что группа «36,6» может купить А5, Vademecum написал в ноябре 2015 года. В июне 2016-го ФАС разрешила компаниям объединиться.
Согласно соглашению акционеров, не более 950 млн акций, выпущенных в ходе допэмиссии, может получить ООО «Концерн Россиум» (управляет активами основного владельца Московского кредитного банка Романа Авдеева, который в конце 2015 года приобрел 62,94% акций А5 Group).
ПАО «Аптечная сеть 36,6» – лидер аптечного рынка России, занимает первое место в рейтинге Vademecum ТОП100 аптечных сетей за 2015 год с выручкой компании 34,1 млрд рублей. Под управлением объединенной группы «36,6» и A.v.e на конец года находилось 1007 аптек. Группа А5 занимала четвертое место в рейтинге с выручкой в 20,1 млрд рублей. Под управлением группы на конец 2015-го находилось 905 аптек.
www.vademec.ru
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.