Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 20:13
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьРоссия и Эквадор заключили соглашение о производстве вакцин
Россия и Эквадор заключили соглашение, касающееся производства вакцин на территории этой южноамериканской страны. Об этом сообщил министр иностранных дел Эквадора Гийом Лонг по итогам заседания двусторонней межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, сообщает ТАСС.
«Одной из самых важных договоренностей, достигнутых сегодня, является соглашение о сотрудничестве между государственной компанией Yachai и Санкт-Петербургским научно-исследовательским институтом вакцин и сывороток, предполагающее создание вакцин как для коммерческого использования, так и для проведения исследований в области иммунобиологии. Нам необходимо собственное производство в сфере фармацевтики, и мы получим его при поддержке России», - сказал Гийом Лонг.
IV заседание российско-эквадорской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоялось в Кито 11-12 октября. В его рамках были организованы круглые столы по четырем направлениям - торговля, сельское хозяйство, стратегические отрасли и человеческие ресурсы.
http://www.pharmvestnik.ru/
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.