Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 20:13
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьВакцины производства «ФОРТ» показали высокую профилактическую эффективность и иммуногенность
12 октября 2016 г. на базе научно-производственного комплекса «ФОРТ» состоялась вторая ежегодная акция, посвящённая профилактике инфекционных заболеваний – «Под защитой ФОРТ».
В мероприятии приняли участие представители Правительства, министерств и учебных заведений Рязанской области, а также партнеры компании.
Антон Катлинский проинформировал участников о вкладе компании ФОРТ в реализацию программы иммунопрофилактики гриппа в эпидемический сезон 2016-2017 гг., а также доложил о результатах исследований по изучению иммуногенности вакцин «Ультрикс®» и «Совигрипп®», проведённых совместно с Рязанским государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова. Указанные вакцины, произведенные и поставляемые ООО «ФОРТ» в рамках Национального календаря профилактических прививок, показали высокую профилактическую эффективность и иммуногенность.
Компания «ФОРТ» занимается разработкой уникальной вакцины, что даёт нашему региону приоритетную возможность использовать её в самое ближайшее время, – подчеркнул Первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин.
Вакцинация современными препаратами обеспечивает эффективную защиту населения. Иммунопрофилактика гриппа в Рязанской области в эпидемический сезон 2016-2017 гг. проходит в соответствии с утвержденным графиком, — отметила Руководитель Роспотребнадзора по Рязанской области Лариса Сараева.
Программа мероприятия включала в себя вакцинацию всех желающих отечественной вакциной последнего поколения «Ультрикс®» произведенной на научно-производственном комплексе «ФОРТ».
Идея мероприятия — подчеркнуть важность своевременной иммунопрофилактики инфекционных заболеваний. Вакцинация — это наиболее эффективная мера защиты от гриппа и его осложнений.
http://gmpnews.ru/
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.