Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 20:13
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьГлавы правительств ЕАЭС обсудят проект Таможенного кодекса и формирование единого рынка лекарств
Главы правительств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) 16 ноября в Москве примут участие в заседании Евразийского межправительственного совета (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия), пишет interfax.by. «В ходе встречи основное внимание будет уделено завершению работы над проектом нового Таможенного кодекса Евразийского экономического союза. Его подписание планируется на заседании Высшего Евразийского экономического совета в декабре 2016 года. Этот комплексный документ заменит Таможенный кодекс Таможенного союза, принятый в 2009 году», - сообщил журналистам сотрудник аппарата Правительства РФ.
По его словам, будут также обсуждаться вопросы регулирования формирующегося единого рынка лекарственных средств и медицинских изделий.
Главы правительств рассмотрят пакет документов, регламентирующих процедуры регистрации и обращения фармацевтических препаратов на таможенной территории Союза.
www.pharmvestnik.ru/
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.