Контроль-фальсификат.
Содержит информацию по фальсифицированным и запрещенным к продаже медицинским препаратам, нормативным документам по контролю качества лекарственных средств, фальсификатам, обнаруженным в розничной сети. Обновление информации в программе обычно происходит 3-4 раза в день. Дата обновления - 12.05.2025 в 20:13
УстановитьФарм-ревизор.
Программа для проверки на брак, контроля сроков годности, подготовки отчетов. Позволяет автоматизировать выполнение операций от поступления, наценки товара и подготовки ценников до оформления продажи покупателю со скидкой, при этом не требует специализированных знаний по работе с торговыми системами и длительного обучения.
УстановитьЧерез два года в Тюмени будут выпускаться препараты против ВИЧ-инфекции
Более 60% лекарственных препаратов, которые в России используются для лечение ВИЧ-инфекции, будут выпускаться в Тюмени через два года, сообщает ИА «Тюменская линия».
Об этом на круглом столе в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия», посвященном открытию единой европейской недели тестирования на ВИЧ, рассказали начальник управления департамента здравоохранения Тюменской области Алексей Немков и главный врач областного Центра профилактики и борьбы со СПИД Александр Попков.
«Проект инвестирует и правительство Российской Федерации и правительство региона. Через два года эти препараты будут выпускаться в Тюмени», — пояснил Александр Попков.
gmpnews.ru/
Армавирская биофабрика отзывает из обращения 3 серии лекарственного средства Кальция глюконат
Производитель отзывает из обращения Колистиметат натрия серии 010124
Обновлен государственный реестр лекарственных средств. Добавлена информация о 208 жизненно важных лекарственных препаратах
-
Продажа деленных маркированных товаров.
-
Переоценка товаров, у которых заканчивается срок годности.
-
Введение маркировки на воду. Реализация маркированной воды с 1 марта 2023 года.
-
Подключение и настройка кассового аппарата Атол ФФД 1.05, ФФД 1.2.
-
Маркировка. Поступление и реализация маркированных упаковок лекарственных препаратов.
-
Сканеры для маркировки лекарственных препаратов.
-
Дисконтные карты для аптеки. Подготовка и использование дисконтных карт.
-
Онлайн-касса для аптеки. Выбор, покупка и подключение. Сравнение, отличия и цены.
-
Обмен информацией по остаткам и ценам на лекарства между торговыми точками.