Семинар «GMP-стандарты в повседневной практике»


На семинаре «GMP-стандарты в повседневной практике» 1 марта 2017 года будут освещены вопросы контроля уровня контаминации в чистом помещении в рамках ежедневной практики. Особое внимание будет уделяться методам внедрения контроля качества на производственных площадках и технологической одежде, которая используется в чистых помещениях.


Участникам семинара будет представлена уникальная возможность прояснить интересующие их вопросы у ведущих экспертов в области GMP-стандартов: представителей ФБУ «ГИЛС и НП» и приглашенных специалистов из Бельгии и Нидерландов.


На мероприятии будет сделан акцент на темах, связанных с технологической одеждой, ее техническими параметрами, новыми тенденциями в разработке новых тканей, которые способствуют контролю контаминации на производстве. В деталях будут разобраны различные аспекты ежедневного контроля качества: поведение персонала в чистом помещении, роль человеческого фактора, системы и оборудование для уборки, помогающие предотвратить контаминацию в рамках ежедневного контроля качества.


Семинар проведут:


Ася Анатольевна Чернявская , Исполнительный директор испытательной лаборатории «Микробиолог», ФБУ «ГИЛС и НП»;

Gauthier Siau, M.D. , Управляющий директор AliscoHighTech (Бельгия);

Siene de Vries, Операционный Менеджер, Берендсен (Нидерланды);

Dennis Smeijer, Директор по продажам и маркетингу, Берендсен (Европа и Россия).

Место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, 42, кор.5, Конгресс-центр «Технополис-Москва».


Контактное лицо: Екатерина Рыжикова


E-mail: ekaterina.ryzhikova@sbmrussia.com

Телефон: +7 (915) 455-65-78


gmpnews.ru/