Онлайн-семинар НМФО МЗ РФ «Проблема качества лекарственных средств. Как выявить фальсификат?»


Онлайн-семинар состоится 24 и 25 мая. Участие в семинаре бесплатное.


24 мая, СР, 21.00 по MSK. Регистрация

25 мая, ЧТ, 14.00 по MSK. Повтор. Регистрация


Лекарственные средства относятся к продуктам, качество которых потребитель не может оценить самостоятельно. Поэтому контроль качества фармацевтической продукции на всех этапах её обращения является одной из задач государства. К настоящему времени в Российской Федерации сформированы приближенные к международным стандартам системы лицензирования и регистрации, ставшие основой государственного контроля качества и безопасности лекарств. Фармацевтические работники должны знать требования, предъявляемые к качеству лекарственных препаратов, порядок поиска и изъятия забракованных лекарственных препаратов из аптеки, понимать ответственность за оборот недоброкачественной и фальсифицированной продукции.

Проводит онлайн-семинар:


Директор Центра повышения квалификации специалистов, доцент кафедры управления и экономики фармации ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» МЗ РФ, кандидат фармацевтических наук, доцент Синотова С.В.


Программа онлайн-семинара


Интерактивная лекция

Практические примеры, ответы на вопросы.


Аккредитация в программе НМО


Заявка по учебному мероприятия представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМФО на соответствие установленным требованиям.


Организатор онлайн-семинаров: Петербургский союз врачей


Технический провайдер: Образовательный центр «Фармамед.РФ»


www.pharmvestnik.ru