Инновационное оборудование в газовой хроматографии


Agilent Technologies и ГК «Фармконтракт» приглашают присоединиться к вебинару, посвященному применению инновационного оборудования газовой хроматографии.


Вебинар состоится 30 августа 2017 года в 18-00 по московскому времени.


Несмотря на то, что газовая хроматография появилась более 50 лет назад, до сих пор существует много проблем и вопросов применения данного метода, связанных с применяемыми матрицами, хранением данных и существующими техническими ограничениями метода.


Практически у каждого, кто имеет дело с газовой хроматографией, есть свои проблемы и вопросы. Представители компании Agilent Technologies готовы поделиться с пользователями информацией об используемых инновационных технологиях, которые позволяют преодолеть существующие проблемы применения газовой хроматографии, зачастую связанные либо с эксплуатацией оборудования, либо с матрицами, а также рассказать о новинках систем газовой хроматографии и особенностях их работы.


В рамках вебинара будут освещены особенности применения новых систем Agilent GC-MS и GC-MS/MS.


Высокопроизводительные GC/MS системы для современных лабораторий:


GC/MS системы Agilent удовлетворяют потребностям современных лабораторий, предлагая эффективные, гибкие и надежные решения. Квадруполь-времяпролетный масс-спектрометр GC/Q-TOF, квадрупольный масс-спектрометр GC/MSD, трехквадрупольный масс-спектрометр GC/MS отличаются низкими пределами обнаружения, а также наличием определенного набора функций, необходимых для эффективной работы вне зависимости от применения.


gmpnews.ru