Фармацевтическая регата набирает обороты.


В Хорватском Трогире стартовала вторая фармацевтическая регата, собравшая на своих семи белоснежных яхтах свыше сорока представителей медицинской и фармацевтической отраслей России.


Программа регаты делится на спортивную и деловую. В первой части вновь сформированные экипажи соревнуются друг с другом в умении слаженно управлять большим 46-тифутовым судном в меняющихся погодных и конкурентных условиях. А в деловой части программы ежедневно проходят выступления и дискуссии, касающиеся наиболее актуальных вопросов прошлого, настоящего и будущего фармацевтического рынка России и ЕАЭС.


В течение пяти рабочих дней все члены экипажей примут участие в трех интерактивных дискуссиях о фармрынке, в деловых играх и тренингах, а главное – смогут ближе познакомиться друг с другом и сплотиться в соревнованиях на морской и деловой волнах.


Постоянные участники отмечают, что фармацевтическая регата с «Фармацевтическим вестником» год от года набирает обороты и растет как в количественном, так и в качественном параметре.


Источник: https://pharmvestnik